drjobs Consulente green English

Consulente green

صاحب العمل نشط

1 وظيفة شاغرة
drjobs

حالة تأهب وظيفة

سيتم تحديثك بأحدث تنبيهات الوظائف عبر البريد الإلكتروني
Valid email field required
أرسل الوظائف
drjobs
أرسل لي وظائف مشابهة
drjobs

موقع الوظيفة drjobs

Livorno - إيطاليا

الراتب الشهري drjobs

لم يكشف

drjobs

لم يتم الكشف عن الراتب

عدد الوظائف الشاغرة

الوصف الوظيفي

Unisciti alla Rivoluzione dellEnergia Green! Cerchiamo Giovani Talenti

Vuoi fare la differenza e lavorare in un settore in crescita Primaria S.p.A. leader nellenergia 100% Green e nella mobilit elettrica sta cercando giovani dinamici e motivati per diventare i nostri nuovi agenti commerciali.

**Chi Siamo:**
Primaria S.p.A. allavanguardia nel fornire energia rinnovabile gas a emissioni compensate e soluzioni innovative per lefficienza energetica. Siamo appassionati di sostenibilit e lavoriamo ogni giorno per un futuro pi verde.

**Cosa Ti Offriamo:**

**Carriera Garantita:** Grandi opportunit di crescita professionale e avanzamento rapido.
**Supporto Totale:** Formazione continua e affiancamento da parte di esperti senior.
**Ambiente Giovane e Dinamico:** Un team motivato e pieno di energia come te!
**Compenso Competitivo:** Ottime provvigioni tre livelli di fisso e mantenimento mensile sul portafoglio clienti.

**Chi Cerchiamo:**

**Attitudine Commerciale:** Non ti serve esperienza nel settore basta che tu abbia una forte attitudine commerciale e voglia di fare.
**Proattivit:** Sei intraprendente e sai come lavorare in autonomia.
**Ottime Capacit Relazionali:** Sai comunicare bene e costruire relazioni di fiducia con i clienti.

**Cosa Farai:**

Ampliare il portafoglio clienti
Promuovere le nostre soluzioni green.
Gestire le trattative commerciali e chiudere contratti.

Unisciti a noi e diventa parte del cambiamento!

نوع التوظيف

دوام كامل

نبذة عن الشركة

الإبلاغ عن هذه الوظيفة
إخلاء المسؤولية: د.جوب هو مجرد منصة تربط بين الباحثين عن عمل وأصحاب العمل. ننصح المتقدمين بإجراء بحث مستقل خاص بهم في أوراق اعتماد صاحب العمل المحتمل. نحن نحرص على ألا يتم طلب أي مدفوعات مالية من قبل عملائنا، وبالتالي فإننا ننصح بعدم مشاركة أي معلومات شخصية أو متعلقة بالحسابات المصرفية مع أي طرف ثالث. إذا كنت تشك في وقوع أي احتيال أو سوء تصرف، فيرجى التواصل معنا من خلال تعبئة النموذج الموجود على الصفحة اتصل بنا