drjobs FARMACUTICOA TARDES INTENSIVO 32000 BA SANT BOI DE LLOBREGAT English

FARMACUTICOA TARDES INTENSIVO 32000 BA SANT BOI DE LLOBREGAT

صاحب العمل نشط

1 وظيفة شاغرة
drjobs

حالة تأهب وظيفة

سيتم تحديثك بأحدث تنبيهات الوظائف عبر البريد الإلكتروني
Valid email field required
أرسل الوظائف
drjobs
أرسل لي وظائف مشابهة
drjobs

موقع الوظيفة drjobs

Sant Boi de Llobregat - إسبانيا

الراتب الشهري drjobs

لم يكشف

drjobs

لم يتم الكشف عن الراتب

عدد الوظائف الشاغرة

الوصف الوظيفي

Talent Salud como empresa de seleccin de personal especializada en personalpara farmacias selecciona a un/a Farmacutico/a para trabajar en una farmacia en Sant Boi de LLobregat.

En dependencia del titular la persona incorporada se responsabilizar de:

  • Dispensacin farmacutica y parafarmaceutica.
  • Otras tareas del da a da de la farmacia.

Requisitos:

Grado o Licenciatura de Farmacia

Valorable experiencia en oficina de farmacia

Jornada:

4 tardes de 15.00 a 22.00 y 1 dia partido (9.3014h/1620.30h) 1 fin de semana de cada 3 (sbado de 09.00 a 15.30 domingo de 15.30 a 22.00) 65 HORAS festivos a repartir con el equipo.

Contrato indefinido

Salario 32.000 B/A (en caso de tener experiencia).

نوع التوظيف

دوام كامل

نبذة عن الشركة

الإبلاغ عن هذه الوظيفة
إخلاء المسؤولية: د.جوب هو مجرد منصة تربط بين الباحثين عن عمل وأصحاب العمل. ننصح المتقدمين بإجراء بحث مستقل خاص بهم في أوراق اعتماد صاحب العمل المحتمل. نحن نحرص على ألا يتم طلب أي مدفوعات مالية من قبل عملائنا، وبالتالي فإننا ننصح بعدم مشاركة أي معلومات شخصية أو متعلقة بالحسابات المصرفية مع أي طرف ثالث. إذا كنت تشك في وقوع أي احتيال أو سوء تصرف، فيرجى التواصل معنا من خلال تعبئة النموذج الموجود على الصفحة اتصل بنا